0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Подставка под ТВ и HI-FI Bello PVS-4204HG

<a href='/product/57889.htm' >Подставка под ТВ и HI-FI Bello PVS-4204HG</a>
Хочу преобрести данную подставку, прошу совета как в таком случае расположить центральный канал АС? На подставке или же нет?
думаю можно и без подставки
Видимо не корректно задал вопрос. У меня вопрос по расположению аппаратуры на данной полке. Для себя понял так: на верхней - телевизор, на средней полке - центральный канал АС, на нижней рессивер и блюрей плеер... Допустимо такое расположение?
можно как угодно, главное чтобы все по высоте влезло
Вариант, который предложил Алексей самый оптимальный. Тоже заказал такую стойку, по ширине  подходит для плазмы 50", центр как раз встает на среднюю полку. Иначе, если ставить центр на верхнюю, придется вешать тв на стену, крепление стоит около 2 штук. Центр можно поставить и над тв, опять полку покупать. Например, в инструкции к колонкам Warf 10 указано, что по умолчанию правильное расположение центра - ПОД ТВ, в одной плоскости с экраном. Да и тв высоко не должен стоять, в идеале - 15 градусов ниже перпендикуляра, проведенного от глаз к центру экрана (норма эргономики комфортного просмотра тв).
какая допустимая нагрузка на верхнюю полку?спасибо
45.3 кг
Как осуществляется транспортировка? В разобранном или собранном состоянии?
Алксей
Транспортировка осуществляется в разобранном состоянии.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!