0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Медиацентр IconBit MOVIE3D 800GL

<a href='/product/74072.htm' >Медиацентр IconBit MOVIE3D 800GL</a>
<strong>Достоинства:<strong> Очень быстрая реакция на запуск файла, подсветка кнопок пульта, очень удобно при просмотре с проектора, в тёмной комнате. Воспроизведения 3D фильмов, удобная перемотка и поиск фрагмента фильма. Копирования и перемещения файлов… цифровой индикатор состояния и времени, просмотра фильма, (не яркий , в темноте не мешает).
<br>
<br>
<strong>Недостатки:<strong> Моделька новая, не обкатанная… даже на оф. сайте нет информации по ней. Надеюсь скоро исправят. Как и у всех iconbit инструкция никакая, половина функции на пульте распознаются методом тыка. Если файл не читабелен, то блок уходит на перезагрузку, минут на 5, можно ускорить процесс, выкл. вручную. Каждый раз при включении, сканирует HDD минут на 5, хорошо хоть можно в это время открывать файловый менеджер, и искать файл вручную.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:<strong> В целом аппарат достойный, сравнивая с другими iconbit которые у меня были, этот показал себя на голову выше, по обработки и скорости работы с файлами вне конкуренции. Вполне достойная покупка.
<strong>Достоинства:</strong> Абсолютно всеяден,отображение полной информации о воспроизводимом файле,после прошивки,да и до не лагов не обнаружил,3d iso по 50 гб с внешнего жесткого стартует как мр-3 файл,вообщем плеер очень достойный особенно за эти смешные деньги..
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> пока не обнаружил,по крайней мере не за купленные деньги (3990)
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> долго присматривал плеер за разумные деньги,в приоритете была всеядность,весь контент 3d,flac и т.п. Подключен к рессиверу onkyo 508 через оптику,звук идет необработанным потоком,обработкой занимаются ЦАПы реса,к телеку подключен по hdmi,поэтому в этом плане,у кого есть ресивер,переживать о аудио начинке не стоит,однако для своей цены она в аппарате стоит достойная.Вообще некоторые отзывы удивляют,люди за 4 тыс хотят получит премиум продукт типа дюны за 18 рублей, типо того как в турции в дещевой 3* удивляться почему лобстеров не подают...смешно...Сам сомневался,но теперь всем советую,все работает четко быстро,без тормозов,после самсунга 6 серии в ожидании открытия папок с 1 Трб внеш диска это просто небо и земля...Продукт супер,будущее за китайцами,хорош переплачивать за бренды,которые даже за 15 тыс не столь функциональны,советую всем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!