0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Медиацентр Synology DS110+ (без HDD)

<a href='/product/56840.htm' >Медиацентр Synology DS110+ (без HDD)</a>
Достоинства: 1.Тихий
2.Работает со всеми объёмами накопителей, если прошивка стоит последняя
3.Быстрая и лёгкая настройка. Много функций, которые можно легко и просто расширить модулями из репозиториев родных а так же поискать в интернете
4.Достаточно шустрый веб-интерфейс и достаточно функциональный торрент-клиент, не в пример трансмишну, который, к слову, тоже можно поставить из сторонних репозиториев
5.Хорошая поддержка, русские программы\инструкция\форумы
6.DLNA-сервер! Я открыл для себя эту функцию, теперь фильмы смотрю напрямую по сетке с NASа на телевизоре
7. Максимальная температура харда Хитачи, которую я видел в нём - 44 градуса. И это при минимальном вращении вентилятора.
8.Файловая система при последней прошивке ext4 - тут и скорость, и сбоеустойчивость
9.Возможность через веб-интерфейс видеть локальные диски компьютера, с которого этот веб запущен.
10.Гигабитная сеть

Недостатки: 1.Белый, глянцевый, достаточно легко пачкается, нелегко вписывается в интерьер
2.Чтобы увидеть локальные диски компьютера, нужно ставить яву...

Комментарий: Устройство очень понравилось, но всё-таки цена по моему мнению высоковата... Хотя за стабильность я готов переплатить. Качество саппорта тоже очень мне понравилось. Наличие сторонних репозиториев делает устройство гибче. И, хотя производитель снимает с себя ответственность при их использовании, у меня ни разу не возникло ни одной проблемы с пакетами сторонних репов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!