0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Медиа-центр Dune HD Max HDD 1500 Gb

<a href='/product/54424.htm' >Медиа-центр Dune HD Max HDD 1500 Gb</a>
Данный плеер полностью соответствует моим представлением о современном мультимедийном центре. В нем как в компьютере каждый может найти именно те возможности, которые нужны именно для него. Ну в частности, для меня важным явилось возможность плеера достаточно шустро работать как с локальной сетью, так и напрямую с интернет Так же немаловажным считаю поддержка формата NTFS. Понравилось эргономика, все организовано очень лаконично и удобно. Вообще по отзывам ощущение, что аппарат надежный.  Еще немаловажный факт - периодический выход обновлений, что соответственно положительно сказывается на производительности плеера.
Для меня самым привлекательным стало то, что возможности не стоят на месте. Каждая новая прошивка не просто устраняет какие-то недоработки, но и увеличивает возможности. Это значит, что моральное старение ему пока не грозит. Сам еще не пробовал, но где-то видел для него клавиатуру с тачпадом для удобства работы в интернете. При таких тенденциях, компьютер можно будет использовать только для работы.
единственный недостаток этой модели - это высокая цена, но если готовы потратить деньги, то однозначно не пожалеете.  Я сам по началу думал, что не решусь на эту покупку, ходил и  облизывался, но с покупкой телевизора, сразу же приобрел и данную модель.Довольна вся семья. Это не банальный видеоплеер, это действительно медиацентр. Использую его и для видео- причем качаю тяжелые форматы, прослушивание музыки так же радует, ну и я брал с 1 терабайтным диском, соответственно получилось хранилище файлов. Самое главное отличие от многих дешевых плееров ( а я их пересмотрел кучу) это вообще не тормозной процессор. Абсолютно нет зависания файлов. Ложка дегтя- я так и не освоил сетевые возможности, может мне это просто не нужно
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!