0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Медиа-центр Dune HD Max HDD 2000 Gb

<a href='/product/54423.htm' >Медиа-центр Dune HD Max HDD 2000 Gb</a>
Купил Дюну ХД Макс, поюзав пару дней пишу об ощущениях. Про плюсы особенно не буду, этого везде хватает, а вот то, что не понравилось: внешний вид, как у китайского ДВД за 2 т.р., отличие в только в том, что довольно тяжелый. Жуткие крышки БД привода и НДД из тонкого пластика, чуть ли не сами отваливаются. Дисплей не информативный, без включения ТВ навигация невозможна, диммера не нашел, накрываю газеткой :). Страшная затычка ЮСБ на передней панели. БД привод выезжает с дешевым скрипом. Торренты качает медленно и вообще этот клиент очень тормозной, активировать можеть несколько часов, если смотреть ХД видео и одновременно качать, то сильно тормозит, нужно останавливать клиент. Пульт не очень удобный, команды принимаются с задержкой (м.б. севшие батарейки в комплекте?), но приятный на ощупь. В целом доволен функционалом и разобрался быстро, подключил к роутеру и компам, меню красивое и понятное. Но внешность должна все-таки соответствовать стимости. Купил потому, что выбирать не из чего, достойных аналогов нет. Ставлю 4, на пятерку не тянет.  
Полностью согласен с Pasha79. Когда жена принесла его домой, я подумал, что её тупо кинули в магазине. А когда выехал привод, я чуть не упал, ещё и все провода видно. За такие деньги ... Ять. Но говорят что внутри всё Супер. На подходе Dune HD Pro. Корпус и нутро "посолиднее", и про ценник не забыли. Не стоит он своих денег, а лучше пока нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!