0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Медиа-центр Dvico TviX HD M-6600N 1500 Gb SATA

<a href='/product/48202.htm' >Медиа-центр Dvico TviX HD M-6600N  1500 Gb  SATA</a>
Аппарат своих денег стоит однозначно. С дешевыми плеерами (не буду называть марки), совершенно ни в какое сравнение. Картинка по четкосте выше на порядок. На 50-дюймовой пионеровской плазме это прекрасно видно. Когда держишь в руках твикс - понимаешь что это нормальный качественный аппарат, а не китайская поделка. То же можно сказать про меню и про возможности. есть даже встроенный wi-fi безо всяких внешних антенок, как, опять же не будем говорить у кого. Одним словом, настоятельно рекомендую не экономить и брать именно твикс.
Очень простой и удобный аппарат. Редкий случай, когда покупаешь медиаплеер и просто пользуешься, без танцев с бубном. Хотя конечно один раз прошивку обновить придется.
Грамотно сделана функция копирования, можно без компа перегонять файлы из сети или с USB на плеер и обратно. Можно папки создавать, удалять и т.п.
По мультиформатности - без претензий. Была пара плееров до того как взял 6600, он пожалуй самый неприхотливый, кушает все подряд и не давится. Даже по сети..
В обзорах видел вариант меню с обложками, но там надо заморочиться со сппециальным софтом и укладкой файлов в папки.
По картинке - просто супер. Иконбиты с попкорнами нервно курят в сторонке. Может с дюной реально сравнить или с дисковым блюрейным плеером.
Претензий к девайсу нет особых, разве что вместе с кард-ридером на бок могли бы и USB вывести, в остальном все супер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!