0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Медиа-центр Dune BD Prime 3.0 + HDD 500Gb

<a href='/product/47799.htm' >Медиа-центр Dune BD Prime 3.0 + HDD 500Gb</a>
Купил на днях данную вещицу. В принципе пока доволен, но 2 вечера он мне просношал весь мозг...
Как привезли, я все подключил; видео на плазму по hdmi, аудио по rca на стерео усилитель и в аудио настройках плеера поставил не передавать аудиосигнал по hdmi.
Начал тестить, произвел все настройки, аудиодиски читает, флешки видит, но при воспроизведении DVD дисков, видеофайлов на плазме темный экран...Звук есть, изображения нет. 2 вечера сидел перетыкал кабели, перерыл все настройки, изучил мануалы к Дюне и плазме...Никакого результата.
Итог второго вечера, подожрал пивка и тупо смотрю на эту связку (плазма и Дюна), не зная чтобы сделать еще. ПОдходит благоверная и говорит ну поковыряй еще настройки, в ответ слышит, что перерыл все что относится к видео не только в МЦ, но и в телеке, не смотрел только...в аудионастройках. Ну и подумал, попробую хоть звук на телек по hdmi...разрешил передачу звука и йоптыть все стало работать как я и хотел, видео в телеке, звук в колонках.
В общем отписался на всякий случай, может кому нибудь сохранит время...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!