0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Dynaudio Evidence Master walnut

<a href='/product/46352.htm' >Акустическая система Dynaudio Evidence Master walnut</a>
Я обожаю все что связано с акустикой.Я болею болезнью,под названием "динамик"!Вот бы хоть краешком уха послушать эту акустику!!!Акустика просто шикарная!!!!!
Купил, ушла жена...послушав неделю, свалили соседи. Живу один во всем подъезде. Звучит класс, но из-за стоимости акустики приходится не спать всю ночь, предварительно забаррикадировав входную дверь. Всю ночь слышны крики завистников перед входом. В общем доволен!
Покупайте!!! Пока скидка 10%, всем срочно брать.
Муж приобрел себе такую систему. Долго ругались из-за стоимости, но это того стоило, соседи больше с нами не ругаются, они просто переехали... А звук просто шикарен! Его глубина и чистота...
Одно плохо, что в комплекте страховки и сигнализации нет. Пришлось дом под охрану ставить!
Хотите звук, как из Marshall Halfstack??

КУПИТЕ ЕЁ. И, да, она нормально подключается к чему угодно, если руки не кривые.

...если вы хотите слушать каких-нибудь Rolling Stones "как на концерте", сэкономьте 3 ляма и купите ту самую акустику, с которой те сами Rolling Stones дают концерты. Нечего переизобретать велосипед!!
Купил такие на работу (дома стоят Focal-JMlab Grande Utopia EM imperial red lacquer), озвучивать совещания. Теперь на планёрку ко мне все приходят без опозданий. Один вот опоздал, так я ему популярно через эту акустику объяснил, что он поступил невежливо. Качество устраивает, правда не совсем разобрался с подключением, пришлось пару сопротивлений кинуть, чтобы к компьютеру их подключить. Ну и теперь телефон не нужен, всех могу к себе вызывать, что называется, вживую.
Колонки неплохие. Играют как надо, транс и драм-н-бэйс хорошо звучат, но всё равно такое чувство, что не дотягивают они до моего идеала, продам - куплю что нибудь поживее
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!