0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Philips 32PFL5614/60

<a href='/product/46342.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL5614/60</a>
Купил такой телевизор 13 декабря 2009 года в магазине "М-Видео" по цене 19000 рублей. Очень хорошее качество изображения, посредственный звук (ну как из бочки) и неудобное меню. Точнее, очень много неочевидных действий нужно производить при настройке каналов, но, отмучавшись, потом с пультом работать достаточно удобно. Ещё один минус - отсутствие возможности воспроизведения фильмов при подключении накопителя USB - маркетинг, однако, а то не будут покупать DVD-видаки.
Итоговая оценка - 4, за 19 тыс. рублей в основном предлагают телевизоры классом ниже, цена оправдана практически на 100%.
Сегодня купила ЖК телевизор Philips 32PFL5614 60,
если честно просто в шоке ,ни качеством  картинки,ни цветом   не  довольна, ожидала лучшего...!
Плохое качество изображения , неделю возился с настройками , обновил прошивку не помогло . С компьютера с помощью настроек WIN 7(калибровка монитора) удалось добится баланса цвета но всеравно он не может отображать полутона на темных и средних по яркости картинках. Подходит для просмотра мультфильмов , музыкальных каналов и подключения игровых приставок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!