0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Samsung LE-46B750U1W

<a href='/product/44736.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-46B750U1W</a>
Очень хороший телевизор, показывает супер, 200 герц, есть подключение к компу по витой паре через сетевой разъем и воспроизведение музыки и видео напрямую с компьютера, читает с флешки и usb диска все видео форматы: avi, mpeg4, mov, ts и т.д.!
Лучший телевизор в своем классе. Берите и даже не сомневайтесь, панасоник со своим амбилайтом отдыхает.
смотрю второй день - мне нравиться. LED - подсветки нет, ну и не надо. ТАКОООЙ большой телевизор всего за 60000.Картинка -супер (у меня кабель).Спутник и DVD - вообще отпад.
Большая диагональ, яркость и контрастность на высоком уровне, отличное воспроизведение игр PS3 и Xbox360, блюрей даже без комментариев, все современные навороты (частенько ненужные, но все-равно приятно), читает фильмы с флешки, хорошо стыкуется с компом (у меня настройка заняла 10 мин.), крайне приятная для телевизора такого уровня цена в интернет-магазинах, хороший дизайн, который легко вписался в мой небогатый интерьер (а при должном вложении денег можно суперскую стенку с ним сделать, у меня вот уже даже идеи появились). 200 герц (когда блюрей играет оч даже заметна разница). Лучший телевизор в своем классе. Берите и даже не сомневайтесь, панасоник со своим амбилайтом отдыхает.
Амбилайт - это Philips...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!