0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Медиа-центр Western Digital WDAVN00 (без HDD)

<a href='/product/41205.htm' >Медиа-центр Western Digital WDAVN00 (без HDD)</a>
Изящная вещица, ничего не скажешь, интерфейс тоже так себе ничего.
Из недостатков главный: при выключении устройства HDD продолжает крутиться, несмотря ни на что, пока не вытащишь вилку из сети.. (хотя может мне так повезло, а у других выключается нормально).
Не поддерживает много MKV файлов. Не поддерживает DVD скопированные на жесткий диск.
Звук DTS не поддерживает. Расстроен
DVD поддерживает, скопированные на винт, надо только все файлы поместить в каталог VIDEO_TS. После этого весь фильм идёт целиком, без склеек, можно на ходу выбтрать звук и титры. DTS и не нужен, ведь это подключается к ресиверу по оптовыходу. Смысл иметь звук в 5.1 и слушать его через телевизор???
Поддерживает все файлы с торрентов. Ни одного сбойного не было. DTS передает через оптику или через HDMI. DVD просто попируешь на диск и все работает. Конечно не помешает ресивер, можно приобрести бюджетный от 6 тысяч рублей и комплекта акустики. А в телевизор можно пустить через стеревыход аналоговый. Все работает надо только в настройках поменять выход. А по количеству неофициальных прошивок проьсто рекордсмен читайте форум IXBT там много интересного. Удачи. Покупкой доволен на 150% За такие деньги это превосходный аппарат
плохая вещь
зря потратил деньги
Забавная штука, но удобная. Вызывает привыкание :). Из минусов - долго "копается" в накопителе.
Оцениваю на "3" не потому, что плохо. Очень даже хорошо, но на любителя. Сколько его хают, столько же хвалят.
Скажу за себя - не разочаровался. Получил именно то, что и ожидал, даже половину из многочисленных функций не использую. Отличная штука для тех, кто хочет просто посмотреть фильм или там картинки, без выкрутасов
Перед тем, как брать, почитал отзывы - спасло от разочарования. К приезду железки уже морально был готов доработать по месту и накормить объемной флэшкой. В результате цель - родителям подарок сделать - была достигнута : супер-пупер двд им ни к чему, а вот посмотреть картинки-фильмы со старых-добрых 700-метровых болванок - да.
на последней оф проше баг исправлен после выключения с пульта жесткий конечно 2.5 перестает крутиться
Вещь прикольная. Особенно если нет DVD плеера с нормальным  USB портом, с которого можно смотреть видео. Один большой минус у данного устройства - отвратильный интерфейс. Сделан по аналогии с PSP. Только шрифт и разрешение - не катит, просто слепой экран (на расстоянии в 3 метра, всё финиш, ничего не видно). Шрифт мелкий, плохо различимый. WD должна добавить опцию в системных настройках (уже отписали на сайте производителя), чтобы можно было изменять интерфейс (цвет, размер и тип шрифта и кучу еще каких-нибудь настроек). А так в принципе всё работает на "Ура!" Правда пока не юзали видео, но с MPТришками и картинками вроде всё о'кей. Рекомендуем.
В принципе доволен. Но смотря для чего использовать.... Для меня основное - это смотреть на нем фильмы. (остальное уж не так хорошо).

+1) Есть классная кнопка, которая отключила на скаченном из Интернета русский и пошла английская речь (кому это надо).
-2) Меню ужасно мелкий шрифт названия фильмов. Об этом уже писали. И если хочешь вывести всю библиотеку фильмов, то фиг найдешь что тебе надо. Да будешь еще сидеть прям у телека. Выход рыскать по папкам (зная что у тебя в какой папке примерно лежит).

-3)См фото уснешь. Очень долго переключает от фото к фото (может от того, что у меня на диске масса файлов...около 350 ГБ) на маленьких флэшках не проверял.

-+) Долго читает диск, если на нем много файлов. Но один раз подключив диск и даже выключив плеер, а может и из сети...Вроде бы включаясь он уже заново не будет все распознавать.

+) Помнит последние включенные фильмы, помогает рыскать в поисках фильма и т.д. Есть функция смотрреть оттуда где оставновил просмотр (как на плеерах).

*) Можно на полный экран растягивать, можно ориджинал размер и т.д.

Короче за 4000 руб (сколько ща стоит) вполне нормуль... и главное маленький транспортабельный
Лучшая вещь в своем роде ! Подобных по цене и качеству нет ! Я не рекламирую  ,просто я доволен приобретением. Купил ,перепрошил новой прошивкой с официального сайта,можно найти достойные  не офиц-ные. В них избавились от прошлых проблем,добавили новые возможности.играет 99% аудио ,видео HD,Full HD  качества,при условии что файлы не битые. В общем супер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!