0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Samsung LE-32B550A5W

<a href='/product/41204.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-32B550A5W</a>
Просто хороший телек с множеством настроек и качеством картинки
Модели этой серии (550) при помощи пульта ДУ легко переделываются в 6 серию после чего воспроизводят с флэшки и видео.
Красивый дизайн, шикарный пульт. Цвета сочные. Фотки и видео с фотика через AV-вход одно удовольствие. Фотки и музыка через USB. Эфир нормальный, если сигнал нормальный. Кабельное-супер. Меню простое до невозможности. Куча всяких входов-выходов.
Мой первый ЖК-телевизор. Довольный, как слон. Ни секунды не жалею о покупке. Думаю какой прикупить домашний кинотеатр к этому чуду.
Хорошее изображение эфира (подключен к Акадо через коллективную антену несколько хуже)на удивление даже лучше смотрится чем на прежнем ЭЛТ 100Гц. телевизоре,4 разъёма hdmi, поддержка любого разрешения при подключении к нему ПК, наличие гнезда для наушников ( для меня это весьма существенный факт ),Цена.
Основным сдерживающим фактором перехода с трубки на ЖК было ужасное отображение (именно отображение а не изображение) жекашками эфирных каналов. Но эта модель превзошла все ожидания и ни какого дискомфорта при просмотре эфирных каналов не испытывали с первожего дня. Говорить о качестве картинки с DVD, DVD rip и уж тем более с HD не буду так как картинка просто великолепна.Подключить его к компу не составило ни какого труда. Для этого есть VGA вход но ведь хочется цифру и я подключил (так как на компе отсутствует HDMI выход)с помощью кабеля DVI-HDMI.Каких либо ограничений при подключении к ПК в плане разрешения нет.Игры на нем выглядят выше всех похвал.Первый ЖК телевизор Приятно удивлён и ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! Великолепная модель получил то что хотел без единого но.То что сборка осуществляется нашими соотечествениками напоминает только надпись на коробке. Есть сомнения в выборе просто откиньте их.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!