0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о DVD проигрыватель Toshiba XD-E500KR

<a href='/product/39987.htm' >DVD проигрыватель Toshiba XD-E500KR</a>
За свою цену более чем...Придирчив к некоторым самописным дискам...Двуслойные диски читал хорошо (DVD-9), мультизонные тоже не выплёвывал, короче рекомендую=) Названия на русском в меню показывает...Покупкой доволен, с плазмой 42 дружит
На сегодняшний день это самый лучший DVD!!! качество картинки совсем непохожа на DVD СКОРЕЕ ПОЧТИ HD!!! да-да именно HD и ещё о звуке, звук так-же просто СУПЕР. аппарат превосходящий все ожидания,не смотря на такую низкую цену!!!
Очень доволен - для ЖК телевизора вариант идеальный. Кстати хорошая поддержка DVX, фильмы записанные на диск пока не выплёвывал.Качество изображения - лучшее за эти деньги, такое впечатление что внутри дорогой чип фаруджа. Маленкий недостаток:нет возможности воткнуть flash card.
Отличная картинка!!!!смотрел на проекторе с разрешением HD просто ошеломлен качеством увиденного...очень и очень достойно незнаю что еще надо для просмотра а какой дизайн просто оценка суппер!!!
Правда непонятно почему 1080P|24 надо смотреть в NTSI формате а проектор по цифре этого не поддерживает смотрел в 1080I
Хорошее изображение и тихий привод
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!