0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Медиацентр IconBit HD300

<a href='/product/38919.htm' >Медиацентр IconBit HD300</a>
Купил 360-ю модель на свою голову. Не думаю, что в качестве отличия большие у разных моделей этой фирмы. А качество - хуже некуда. Виснет во ВСЕХ режимах, столь красочно расписанных производителем. Заявлено умение аппарата показывать очень много и очень круто, но реально показывает не более половины из заявленного, виснет на ровном месте. Да так, что из розетки приходится выдёргивать. Категорически не советую покупать продукты этой фирмы.
Поддержка пользователей заключается в удалении неугодных сообщений с официального форума (но не забывают делать вид, что якобы отвечают на претензии). На вполне законные вопросы ответ простой - бан. Админ явно неадекватный... Впрочем, это уже его проблемы, а не аппарата. Аппарат Iconbit - не заслуживает того, чтобы в магазине на него даже смотреть, вся рекламная ложь только запудривает мозги, а с их техникой одни мучения.
Работает  5 с хардом, вис не по детски от перегрева, лечиться установкой плеера на кулер подставку из под ноута,,доволен
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!