0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Sharp LC-32D65E

<a href='/product/38610.htm' >ЖК телевизор Sharp LC-32D65E</a>
Достоинства: очень прикольный телек, все радует вот одно НО!!! на кабельном телевидении такое изображение просто ппц)) всё рябит и тд! Но когда смотришь двд 5+!!!! вообщем тоьлько для спутника его можно брать и для двд!<br><br>
Недостатки: про каналы не пишу, сами знаете (долго), пульт необычен не софт конечно , но и так сойдет! кста когда будете включать первый раз - не пугайтесь яркой вспышки, но об этом в магазе предупредят!<br><br>
Комментарий: думайте сами, решайте - сами, иметь или не иметь!
Cтильный дизайн! Соответствует полностью своей цене. Качество изображения, даже словами не передать, но попробую: цветопередача на высоте, цвета натуральные. Достойно вещает эфирные каналы с обычной антенны. Самый разумный выбор за эти деньги.
Взял этот телефизор на смену старому 26-дюймовому, поэтому есть с чем сравнить. Качество картинки отличное, меню очень удобное и интуитивно понятное. Порадовала поворотная подставка и внешний вид. В целом доволен, что не ошибся с покупкой. Да и фирма приличная, ШАРП всё-таки! Мне попалась сборка - Испания.
Отличный телек. Хороший дизайн.Эфирное ТВ берет отлично. С DVD и HDMI картинка на 5+. Веремя синхронизирует с ТВ канала.При грамотной настройке подсветки жрет мало энергии и не греется.
Короче берите и не думайте, телек отличный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!