0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Panasonic TX-R32LX86

<a href='/product/38403.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-R32LX86</a>
За время использования телевизора прошло 2 недели, а эмоции до сих пор положительные, как в день покупки. Особо можно отметить отличную цветопередачу, большие углы обзора, в динамичных сценах нет смазанностей (преимущественно благодаря технологии 100 ГЦ). Подключение к PC через D-SUB с разрешением 1360 х 768 при 60 ГЦ, показывает невероятно чётко, смотреть HD или играть в игрушки одно удовольствие. Порадовало даже качество эфирного ТВ, ожидалось, что будет гораздо хуже. Я думаю, что лучшего соотношения качества картинки/стоимости аппарата найти будет весьма проблематично. Выбором однозначно доволен.
Отлично показывает эфир, нет никаких багов вообще! Очень точно передает цвета с карты SD.
Очень долго колебался в выборе телевизора с 32 диагональю. Кандидаты были Тошиба и Панасоник. В итоге остановился на Панасоник LX85 . Но не везде они были в продаже - в одном из магазинов предложили обратить внимание на LX86. Цена почти такая же , сборка Калининград ( нет никких претензий пока). А вот по прибытию аппарата вылезли нюансы. Но в принципе телевизор показывает великолепно. Устраивает на 100 %.
Пользуюсь телевизором уже 2 недели, Отличная цветопередача, большие углы обзора, в динамичных сценах нет смазанностей, технология 100 ГЦ работает, подключил к PC через D-SUB без проблем: выставил разрешение 1360 х 768, 60 ГЦ, показывает очень чётко, смотреть HD рипы и играть одно удовольствие. Порадовало качество эфирного кабельного ТВ, думал будет хуже. Хорошее обьемное звучание встроенной акустики, удобный пульт. Меню интуитивное всё по русски.
Лучшее соотношение качество картинки/стоимость аппарата. Брал 50% для простотра эфира, 50% для HTPC. Успел купить ТВ из осенней партии по старой цене. С 15 января цены подскочили на 20-30%. Выбирал около 2 месяцев, сравнивал различные модели и марки в этой ценовой категории, сравнивал качество картинки в магазинах, эта модель оказалась самой сбалансированной. Выбором доволен.
Есть 100 герц. Отличная четкость, на динамичных сценах ничего не смазывается, отлично показывает наше вещание, насыщенные краски, красивый дизайн, удобное меню. При ухудшении сигнала сам подстраивается для улучшения картинки. Подключил компьютер - отлично показывает видео 1360 х 768, 85 ГЦ. Нормальный звук.
Хороший телевизор по цена-качество. Отлично показывает наше вещание, четко, не смазанно. Около 1 месяца пробывал разные настройки изображения ( четкость, шумопонижение, яркость, контраст, цвет...)выбрал по моему мнению самые лучшие, поэтому по изображению претензий нет. Очень доволен выбором.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!