0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Toshiba 26AV500PR

<a href='/product/37429.htm' >ЖК телевизор Toshiba 26AV500PR</a>
Цена соответствует качеству, по сравнению с шарпом - каналы переключает быстро. Угол обзора лучше чем у Сони такого-же размера. При просмотре обычного тв канала - небольшая рябь - добавить бы 100Гц... Толщина телевизора удивила - шарп по сравнению с ним в половину тоньше. Пока все работает и устраивает - висит под потолком в углу на кронштейне - изображеие норамльное при просмотре со стороны 2х противоположных стенок - пока все нравится. Это третий телевизор, который мы покупаем такого типа - так что цена - качество очень порадовали
достаточно хорошая модель для своего класса просто потрясающая яркость и приемлемая контрастность угол обзора хороший я лично смотрю с угла примерно 170 иногда и все отлично видно(работаю рядом на компе
засветка краев на черном экране это всетаки не sony c bravia и не panasonic уровень чуть ниже. не все функции имеются в меню- раньше был daewoo(корея)вот у кого действительно хорошее меню
Вчера купили этот телевизор,сборка Польша, все понравилось, картинка, звук, удобное меню, про качество эфира правда не могу сказать ничего, у нас Акадо. Углы обзора не очень волнуют. У нас не первый телевизор Toshiba. Первым 32XV500PR мы очень довольны. Решили купить второй в другую комнату
Цена соответствует качеству, по сравнению с шарпом - каналы переключает быстро. Угол обзора лучше чем у Сони такого-же размера. При просмотре обычного тв канала - небольшая рябь - добавить бы 100Гц... Пока все работает и устраивает - висит под потолком в углу на кронштейне - изображеие норамльное при просмотре со стороны 2х противоположных стенок - пока все нравится. Это третий телевизор, который мы покупаем такого типа - так что цена - качество очень порадовали
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!