0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Yamaha RX-V863 RDS B

<a href='/product/36617.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V863 RDS B</a>
Этим аппаратом заменил свой Pioneer. В музыке звук намного естественней. Поддержка HD форматов и небольшая стоимость делают этот ресивер по моему мнению удачной покупкой.
Хотелось бы обратить внимаение обладателей игровых консолей XBOX 360 и Playstation 3 на тот факт, что этот ресивер не поддерживает цветовой диапазон HDMI 0-255 (технологии BTB и Full Range RGB), хотя в документации они оффициально заявленны. Поэтому при подключении выше названных консолей через HDMI, картинка будет более яркой и бледной. Виноваты в этом чипы Sil9134/9135 на которых базируется эта модель (заинтересовавшимся проблемой, советую почитать статьи на эту тему в интернете). В итоге мы имеем неплохой ресивер с очень неприятной ошибкой, которую Yamaha не желает устранять, хотя это довольно просто. В общем я не рекомендую к покупке данную модель людям, которые собираются использовать его для игр на консолях.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!