0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Philips 42PFL9603D/10

<a href='/product/34828.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL9603D/10</a>
О достоинствах можно говорить очень долго, модель действительно очень хороша и картинкой и дизайном и звуком. Даже могу сказать, что Ambilight 3 совершенно лишнее будет.
отличная картинка, движение передают потрясающе, SD сигнал супер (Акадо), ДВД через скарт хорошее для хороших CD, а для старых (8фильмов на одном) - так, мутняшка... но тоже поразному. Есть старые диски ТинтоБраса - ну так девченки там прсто супер..все морщинки видно. Рекомендую брать. Как альтернатива - Шарп 100Гц
По впечатлениям от использования - это действительно Кинотеатр, с большой буквы. Эффект присутствия и все дела. Всё очень реалистичное, если выключить свет, и звук если ещё соответствующий организовать, тогда в кинотеатр ходить больше никогда не придётся. Пульт только сильно напрягает, хоть и заявлено, что универсальный, но это колёсико просто из себя выводит!!! В остальном же рекомендую
Взял для PS3 и фильмов, конечно. Качественный жк по достойной цене. Надеюсь прослужит долго (пр-во Франции). Выбирал между: sharp, sony, philips
Первоклассная видеообработка во всех режимах. Великолепное изображение в режиме HD. После грамотной настройки достаточно достоверная цветопередача.

Для ценителей филипсовских алгоритмов обработки изображения (Natural Motion) аппарат выдает замечательную плавную трехмерную картинку на всех режимах, особенно в HD. Ради одного этого стоит купить аппараты 9-й серии. Телевизоры 7-й серии так обрабатывать картинку не могут.
Отличный телевизор,за реальную цену.Приём и качество показа Нтв+ отличное.Радует ambilait,особенно в тёмное время.Много режимов настройки изображения,можно выбрать по своему усмотрению.Звук чёткий и чистый.Я доволен теливизором на все 100%.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!