0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о ЖК телевизор Sharp LC-32X20RU

<a href='/product/33778.htm' >ЖК телевизор Sharp LC-32X20RU</a>
Достоинства: Хороший телевизор... изображение даже для аналогового телевидения приемлимое, пусть он и full HD.<br><br>
Недостатки: Очень долго думает при переключении каналов...<br><br>
Комментарий: Покупал как экран для PS3. PS3 ещё не купил :) Аналоговое телевидение нормальное...
Достоинства: Очень высокое качество изображения как обычного ТВ так и ДВД не говоря уже о спутнике и HD<br><br>
Недостатки: Долго думает,если это недостаток<br><br>
Комментарий: Отличный телевизор, очень долго выбирал и очень много телеков пересмотрел, ни с какими сони, филипс, самсунгами даже рядом не стоит. Изображение супер за такую цену
Достоинства: Отличный телевизор, хорошее качество изображения даже аналоговых каналов. Пользуюсь уже 2 месяца, все супер. Уж если брыть, то его.<br><br>
Недостатки: Только один, долго переключает каналы, но я думаю Вы не найдете ЖК телеков, где быстро переключается. Ну и еще моя прихоть, хотелось бы чтоб телек по утрам сам включался будил меня..но такой функции я в нем не нашел(
Достоинства: Хорошая цена, малая толщина ТВ, классный дизайн, отличные характеристики.<br><br>
Недостатки:<br>1) Пульт очень не удобный<br>2) Долгое переключение каналов<br>3) Запоминает все команды с пульта и воспроизводит их до тех пор, пока не закончатся (см. пункт 2).<br><br>
Комментарий: В общем свои деньги он отрабатывает на 100%.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!