0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о DVD проигрыватель Harman Kardon DVD 37

<a href='/product/24670.htm' >DVD проигрыватель Harman Kardon DVD 37</a>
В прошлом году сделал себе подарок к Новому Году-купил НК DVD-37 и к нему HK AVR-645.Отличный комплект!Тем более при сегодняшнем выборе аудио-видео техники(у нас,по крайней мере) мне просто повезло.DVD-37 отличный аппарат как видео и аудиоисточник.Правда не любит пиратские диски и берет не все форматы,но это ему простительно в силу его "классовости".Единственный недостаток-при подсоединенном HDMI  кабеле начинает прыгать звук при воспроизведении с выключенным ТВ.Включаешь ТВ-появляется меню на экране и все нормализуется.Но выход нашелся-нажимаешь на пульте V.OFF и слушай CD без проблем.Если подключаю видео по компоненту-то проблем нет.Но это все окупается отличным качеством звука и видео, которое нам может предоставить DVD-37!
Аппарат использую уже больше года, только положительные эмоции как по звуку так и по картинке, широкие возможности по звуку, логичное меню. Считывает практически любые диски. как хороший презент в комплекте набор фирменных кабелей, включая HDMI.
Аппарат у меня больше года и все это время постоянные зависания .Особенно не любит CD-R,да и простые CD не всегда.Пробовал отремонтировать в мастерской - не смогли.Плюсы:отличная картинка и неплохой звук.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!