0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о CD проигрыватель Denon DCD-700AE Bl

<a href='/product/23956.htm' >CD проигрыватель Denon DCD-700AE Bl</a>
Аппарат класный, но необходима доработка! Я поменял операционные услилители на выходе (стояли стоимостью до 1 дол.) на Hi-END - LT****, заменил микросхему на наушники на OPA****, стояла также дешевая, заменил все конденсаторы шунтирующие питание на пленку WIMA по 1,5 мкф., выровнял плечи в БП, поставил по 4700 мкф. (качественные низкоимпенд.), заменил диоды там же на диоды Шотки + в одно плечо добавил 2 диода, там также поменял фильтры на WIMA 1,5 мкф., снял радиатор с одной микросхемы и поставил один на все (очень грелись, теперь не более 25 градусов). В результате (без установки дополнительного трансформатора на аудио тракт) звук стал супер, объемный, живой, классика идет на "Ура!", все остальное тоже! Теперь темброблок на усилителе DENON 655 я вообще не включаю, наслаждаюсь оригиналом! Это того стоит! Ранее на полной громкости без сигнала был далекий переменный фон, теперь тишина... Просто супер! Вложил дополнительно на детали до $100, а получил просто HI-END на уровне $2000-$2500! Ракзве, что потерял гарантию, но зачем она мне, когда такой результат!
Юрий, здравствуйте.
Как можно с вами связаться и поговорить о доработке данного CD-проигрывателя?
вот и покупай технику до 1000.после токого отзова.
Достоинств много.Отлично воспроизводит все заявленные форматы. Минусовпрактически нет,если только не считать несъёмный шнур электропитания да и на его сечении и,похоже,на материале "Denon" сэкономил.Но подключив эл.питание к хорошему стабилизатору или от бл. питания хорошего усилителя(ресивера)ты услышишь нечто!
Комментарий по поводу: вот и покупай технику до 1000.после такого отзыва...
Геннадий не понял сути моего комментария по поводу доработок…
Это не минус, что за минимальные деньги, возможно, доработать технику DENON, а плюс! Дело в том, что не может техника за ~ 600$ играть как аппарат за 5-10 тыс. $, нет в этом логики и резона для производителя, но вот то, что имеется потенциал для творчества специалистов, это делает технику DENON очень заманчивой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!