0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о DVD проигрыватель Onkyo DV-SP404E B

<a href='/product/22517.htm' >DVD проигрыватель Onkyo DV-SP404E B</a>
Ну что жы, вот и сбылась мечта!Наконец-то, когда даже самые отсталые слои населения давным давно обзавелись бюджетными и не очекнь бюджетными ДВД плеерами, наконец-то и я решился прикупить ДВД-плеер. В качестве такового был выбран ОНКИО 404 В. И вот аппарат водружен на тумбочку и подключен. Первые впечатления самые благоприятные. внешний вид вполне стилен, солиден без какого-либо намека на попсовость. Дисплейчик уютненько горит зелеными крупными букафками, местами вызывая некие сентиментально-совковые воспоминания. Пульт заслуживает отдельной похвалы- кнопочки мякинькие прорезиненные, реакция на нажатия четкая и уверенная, хочется тискать пульт в ручонках.
Загрузка диска достаточно быстрая и четкая. При загрузке дисковод опять мило и уютно похрустывает чем-то внутри, видимо пережевывает и оценивает на вкус информацию на диске. Весь остаток вечера кормил плеер различными дисками, в большинстве своем пиратскими, самопальными и просто косячными. Агрегат уверенно потреблял все и практически ни от чего не отказывался. Звук оказался на редкость приятным и воздушным, детализированным и достаточно внятным и четким. При всем при этом при сравнениис СД плеером Пионер практически разницы ощутимой не было.
Изображение оказалось также весьма детальным и динамичным. Агрегат уверенно даже употребил и проиграл косячный дивидяк с полным собранием "Ошибки резидента" и "ТАСС упалномочен...".
Так что можно уверенно оценить, что фирма ОЛНКИО в очередной раз оказалась на высоте и создала приличный работоспособный агрегат. Смело могу порекомендовать его потенциальным покупателям как весьма удачный и достойный продукт для покупки. Он уверенно займет свое место в вашем доме и будет радовать высоким качеством как изображения, так и звука в сочетании с высокой надежностью.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!