0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Плазменный телевизор Pioneer PDP-4270XA

<a href='/product/22406.htm' >Плазменный телевизор Pioneer PDP-4270XA</a>
Хороший  телевизор,  особенно классно у него получается при работе с DVD-проигрывателем Pioneer 989 по HDMI!
Рекомендую.
Это мой первый большой телевизор! Приобрел я его 27 января 2007 года за 74 560 руб. До сей поры с успехом эксплуатировал обычный 29-дюймовый JVC-умницу и очень надежного трудягу, сначала с DVD-пригрывателем Sony DVP 900, а затем с Пионером 989. Пионер 989, естественно, был приобретен мною с прицелом на плазму Pioneer PDP-4270XA. Первые положительные впечатления от телевизора:
1. Неплохое качество изготовления, но могло быть и получше, ведь это Made In Japan!
2. Удобное меню на русском языке. Все настройки и подключения произвел практически сразу, не заглядывая в паспорт.
3. Отличная картинка по HDMI с Пионера 989.
4. Неплохая картинка с эфира. 5. Хороший звук.
6. Пользовательских настроек немного, но их вполне хватит и продвинутому видеоману.
7. Телевизор не гудит, не потрескивает статическими разрядами, вообще не издает каких-либо подозрительных звуков во время работы. Включается мягко, почти без звука, только релюшки еле заметно пощелкивают.
Минусы:
1. Не понравился пульт дистанционного управления. Он такой огромный, неуклюжий, со стороны очень похож на китайский строительный "уровнемер". Рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!