0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Yamaha RX-V 459 RDS bl

<a href='/product/20882.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 459 RDS bl</a>
Играет с сабом SW515. Музыка с Audigy2 по spdif. Фильмы так же. Начал даже слушать радио. Фильмы - пробирает, стал лицензию покупать.  Комнаты не хватает конечно (15м), нижайший бас раскладывается не полностью, длина волны, однако. Аппаратом доволен на 100%. Бонус -- друзья говорят что производит впечатление очень дорогой и качественной штуки. С качеством согласен :)
Привет всем кто читает этот отзыв!! :)
Купил аппарат недельку назад!!
Пока оч доволен!!!! за свои деньги просто супер!
Играет без саба,для музыки басов только только и то не прибавлял на ресивере,на громкости -5 двери с моей комнаты в 18 квадратов наровили вылететь! Фронты старались от души по 2 басовика в каждом! :)
Музыку проигрывает на 4! А вот фильмы эт да....5ка без сомнений!
Согласен с первым отзывом,иногда пробирает покруче чем в кинотеатре (громкости -20 вполне хватает,иначе происходит ситуация как с музыкой,плюс неприятности с соседями...)! Сцены настолько мощно-глубоко и четко проигрываются что остаешься под вчепятлением ещё пару часиков!! :))
Слушаю музыку и смотрю фильмы с компа через Audigy 4 по s/pdif! Рес работает без нареканий (тьфу-тьфу! :) )
Купил Аппарат подключил к S-90 скажу прямо саб вообще не нужен, наслождаюсь звуком даже не думаю брать другой ресивер.
Ребята имеющие AUDIGY 4 или 2 не смешите....  я имею эти 2 карты и скажу вам что по spdif звук на 5.1 там никак не раскладывается... )))) можете поискать информацию в нете про эти карты... это их единственный недостаток. Лучше попробуй полноценный проигрыватель (пусть даже DVD) для получения звука с него по оптике... вот тогда вы получите настоящий 5.1   ... совсем другой эфект,
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!