0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Rosenut

<a href='/product/13487.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS6 Rosenut</a>
Купил эту акустику через несколько дней после приобретения Arcam Diva A65. Сначала немного разочаровался - звучание было какое-то глухое. Раньше у меня стояли колонки от старой hi-fi минисистемы Kenwood и в общем-то они неплохо играли. Потом прочитал по инструкции, что время обката колонок - не менее 60 часов. И надо сказать, что уже через часа 4 их звук стал просто потрясающим! Детальность на средних и высоких частотах впечатляет. Очень понравилось как звучит бас. Он не особо глубокий, но очень детальный.
Эта система целиком оправдывает свою цену. Главное только подключить их к хорошему усилителю/усилителям и источнику звука.
какая площадь комнаты?
Обкат обязателен.Звучание завораживающее,детальное,высокие частоты поражают.Из недостатка только требуемость приличного пространства,что в полне понятное дело.Внешность 5+!Используются вместе с Onkyo DX-7555 и Rotel.Цена приятная.
полностью согласен с предыдущими отзывами акустика действително потрясная. при покупке удалось посравнивать с довольно именитыми соперниками. нехочу заниматся антирекламой и небуду их перечислять скажу только что до 2500у.е. конкурентов им не нашел. Но есть и подводные камни. 1.очень чуствительны к качеству материала. 2.они не для маленьких помещений. 3.растояние от любой из сторон колонки до стены минимум 50-60см. лучше конечно побольше но в наших квартирах это невозможно. Также нельзя в полной мере назвать их универсалами. Их кредо такая музыка как даер стреитс, джо кокер, барри уайт и т.д. но и джоржем майклом тоже не брезгуют. а вот современные хаблы-баблы вупор не хотят играть, да их и не жалко, с ними и 20долоровые свэны чудесно споются. да и в заключении хочу добавить если собираетесь их слушать с dvd то не стоит тратится возьмите чтонибудь попроще баксов за 500-600. Им нужен только СД, хотябы самый бюджетный у меня пионер Р-Д6j  а вот усилок на мой взгляд кривенький НК970. протупил при покупке но хочу исправится и заменить на денон РМА2000. провода QED Aniversali XT. Вобщем если задумали покупку АС и музыкальные вкусы совпадают послушайте эти.
Не слушайте treta, он не нормальный,просто жаба задушила выложить деньги за нормальную акустику .У меня акустика больше года , так вот я уже не могу слушать где-то или у кого-то  другую , ощущение такое что нашёл то что искал ,вокал просто поражает прозрачностью и свежестью и чистотой ,верх детален и воздушен ,басы достаточно глубоки и как здесь написано у Александра  детальны,кстати заметна разница при подключении межблочных проводов качеством пониже,очень требовательны к качеству записи (по выкинул половину пиратских дисков).Играют в комплекте с сидюком Cambridge Audio Azur 640C v2 blk и стареньким но доработанным самостоятельно усем Rotel RA-935 BX  ,и к стати нет желания покупать что то другое - только качественные диски и слушать слушать и слушать)))
ПОДДЕРЖИВАЮ Андрея, (18.04.2009) - классная акустика, её нужно хорошо приготовить, тогда будет петь, также хочю сказать, эти колоночки для спокойной музыки, а не для брутала.
недавно прикупил себе сильвера!до этого были какие то jbl играли вполне сибе ничего! теперь понимаю разницу !очень доволен покупкой.теперь коплю на голд (играют с nad355+nad521)
Nazareth, Паваротти - великолепно, хоть audio Cd хоть MP3, Сандра Си Си Кэтч - глухо
Nazareth, Паваротти - великолепно, 5 с плюсом, Сандра Си Си Кэтч - глухо без перспектив ...
Купил акустику, теперь любимая группа Nazareth и только. хоть МР3 хоть cd audio - великолепно (усилитель Marantz)
"поражает прозрачностью и свежестью и чистотой ,верх детален и воздушен" - блин я тоже хочу такой травы)))
обалденный бас; глубокий, плотный, но один минус в.ч. преукрашены иногда их сильно мого    
Акустике ставлю 5 балов(дал бы 10 если можно было)

1.Внешний вид изумительный натуральный шпон,плита,хромированые шипы,мощные золотые закрутки.За эти деньги нет такого качества.

2.Звук на моем Denon avr3808(биампинг+QED Silver Anniversary XT QED Silver Anniversary XT ).
Басисто даже очень напористо,комфортно,середина детальная проникновенная,звук четкий динамичныйне мажет,верх очень детальный не выпирает всегда на втором плане.Тембра натуральные.
Ну что говорить чудесная акустика.Играет все от Сикейч и Бони М до рока метала.Акустическая сифоническая ее стихия.
Единственное но-нужен мощный усилитель от 100 ват.
Мой рес дает 160 акустика спокойно их забирает не напрягаясь.
Желаете красиво и музыкально лучше не бывает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!