0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Monitor Audio Silver RS1 Cherry

<a href='/product/13486.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS1 Cherry</a>
Класные полочники! Слушал в связке с усилком NAD. Звук отличный. Использую с ресивером Pioneer VSX-1014. Задумался о замене ресивера на двухканальный усилок, хотя и с ресивером звучат очень хорошо.
2 года ходил и облизывался на них в М.Видео, когда цена упала до 12.000 тут же купил.Выбирал из Дали айкон2 и фокалей хорусов.подбирал для своего НАД 352 и НАД 542 межблочник Аудио квест ДЖ-снейк, акустический Чорд карнивал сильвер (по би-вайрингу), который до этого играл с Варфами 9.2.Перед покупкой в течение полугода возил свою систему в М.Видео, договаривался с продавцами и там слушал (домой колонки не давали...) Колонки пртребовали около 3 недель прогрева, т.к. баса сначала почти не было, зато потом... Играют они , может и не очень правильно,но очень драйвово!бас глубокий и очень хорошо артикулированный, верха прозрачнейшие, без единого намека на жесткость. Но самое главное это СЦЕНА! Каждый инструмент как бы виден в объеме(как на голограмме)и явственно чувствуется глубина сцены (правда, все это справедливо лишь для очень хороших дисков)Внешний вид вызывает только восторг! (особенно со снятыми грилями)Короче прослушивание вызывает у меня например, просто эйфорию.А вообще если хотите получить удовольствие от колонок и т.д. СЛУШАЙТЕ!!! САМИ!! и не особо верьте отзывам, у всех свои уши, То, что мне эти колонки очень понравились просто совпадеие их возможностей и моих вкусов.
Нынче цена падала до 9 :), и я таки поймал момент. Результат - наконец-то заиграл Harman Kardon HK970, до этого с Tannoy Mercury F3 результат был неважный. Верха обалденные! Чисто, мягко. С низами не разобрался. Но у меня комната маловата и не оборудована никак.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!