0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Yamaha RX-V 457 RDS Ti

<a href='/product/13196.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 457 RDS Ti</a>
Работает прекрасно, претензия к пульту управления - не удобен в работе и не программируется по другую аппаратуру не смотря на все попытки.
Прекрасное соотношение цена\качество!
Универсальный аппарат на все случаи жизни!
работает хорошо, насчет пульта - разбирался месяца 3 :-). c N-ой попытке удалось все-таки запрограммировать телевизор Philips (в отличии от руководства отжимал code set на втором шаге только ПОСЛЕ нажатия 3x-символьного кода). Спутниковый ресивер Samsung DSB-S300V управлению так и не поддался
Ресивер просто бомба !!!!!!!! + С кайфовыми колонками !!!!
Из содей беса авигетельно выгонять когда накручиваеш на рисивере +2 +4 Громкости !!!))
Отличный драйв (Joe Satriani, I.Malmsteen),
"прозрачный" звук. К моему удивлению на колонках от музыкального центра SONY конца 80 годов выдавал такое , что не вытягивали ни Harman ни Nad &. У меня стоит с Ямахавскими напольными колонками -- звук супер !!!
Ресивер не плохой у меня уже год в пользовании.
По качеству звука Я не супер "Слухач" но на слух отличаю цыфру от винила . По динамике звука аппарат прекрасен но по плотности частотного диапазона на мой взгляд НЧ спектр слабоват (но это Моё мнение не более). С ДУ та же проблема.Среди имеющегося оборудования (3 ТВ Samsung  15",21",25", DVD Samsung, SAT DreamBox 7020, ничего "приручить" с помощью пульта от Yamahi 457 не удалось. По слухам это не первый случай. Мне кажется там какая-то путаница в инструкции по програмированию. К слову сказать та же операция с пультом от DreamBoxa имела успех.
Он и колонки energy c-300 ,различаю даже лицензию,соотношение цена качество ,нет равных
всё супер, но так и не разобрался почему с пульта нельзя выключить и перевести в в спящий режим
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!