0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система JBL Balboa 30

<a href='/product/12444.htm' >Акустическая система JBL Balboa 30</a>
Колонками вполне доволен! Считаю.что за свои деньги нормальный вариант!
Купил весь комплект Balboa 30.
Все хорошо...Но баса
без саба нет совсем. Думаю проблема в ресивере (yamaha 340), как попробую - отпишусь. Верха и середина звучат великолепно. Саб для музыки то что надо, а для кино слабоват (26 м2).
Поменял ресивер на Yamaha RX-V457 Ti... Другое дело. Колонки забасили. Слушал с этим ресивером JBL Е60 - звучат лучше. Итог: не стоит экономить, надо брать по максимуму финансовых возможностей.
Подскажите-щас этот комплект увидел вобще за смешные деньги!стоит ли брать-ибо мне нужна качественная музыка( чтоб дешево-но совсем не сердито)!
Это-тот вариант?
Да,забыл добавить,у меня ресивер ONKYO TX_SR 504
Ну вообще ничего, но слабоватые)
Тоже колонками очень доволен, хотя ресивер у меня JVC, в магазине слушал с MARANTS вооще офигел за такие деньги да столько кайфа, давно такие искал. Класс.
Для работы колонок нужен мощный усилитель.сам пльзуюсь головой от муз. Ц. Самсунг высшего класса звук прсто сбивает с ног.воспроизводит бас отлично саба не надо подойдет для небольшой домашней вечеринки звука слихвой хватает даже с алкоголем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!