0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Акустическая система Audio Pro Level 09

<a href='/product/9322.htm' >Акустическая система Audio Pro Level 09</a>
Здравствуйте. Уже прошел год как я преобрел АС Level 09. Колонки украшают мою комнату своим красивым дизайном и радают мой слух красивым и доставерным звучанием. Конструкция этой пары очень удачное больше похоже не 2 полосное, а 2,5. высоко частотный динамик сделанный из шелка, второй динамик больше сделан на гибридной конструкции Средние и низкие частоты передаются через один динамик, а третий пассивный саб, передающий самый низкий регистор. Вся эта конструкция очень удачно справляется с своими обязанностями передавая музыку очень детально, прозрачно и уверенно независимо от характера музыки. Импод силу и джазовые преложения и классика передаются очень аккуратно не упуская нюансов и не создавая каши. Каждый иструмент отрабатывает на все 100%.Слушаю я их с ресивером Marantz SR 4500, очень хорошо взаимодействуют друг с другом. Но вот заверенные в паспосте Levela 09 выходную мощность 150 вт. они не оправдывают, это можно сказать при прослушивании музыки при -10 на ресивере , колонки начинают дребежать и басс захлебывается, но если не доводить до критической звучат безподобно. Несмотря , что у ресивера запаса мощности еще с головой хватает. А вот в кино можно хоть на всю падавать, колонки прекрасно справляются со сваими обязанностями, пассивный саб, просто восхищает свое глубиной мощью, аж стекла дребезжат. Одним словом эта аккустика не оставит равнодушным не киномане, не любителя музыки. Советую преобрести к ним тылы и центр. Не пожалеете.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!