0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Плазменный телевизор Dream Vision Odyssee 42

<a href='/product/8920.htm' >Плазменный телевизор Dream Vision Odyssee 42</a>
Приобрел этот телевизор 2 месяца назад. Долго выбирал между японцем и европейцем. Стояли на витрине 2 телевизора рядом: Dream Vision и Pioneer PDP 436XDE. Разница в цветопередаче ощутимая: японец очень яркий, аж до рези в глазах, а европеец спокойный, натуральный. Все позналось в сравнении, по отдельности трудно было бы сделать выбор. Для домашнего кинотеатра и просмотра фильмов - идельно брать европейца, сидишь как в кино... Не нужно разрешения более 852*480. Мое соединени через компонентный вход с прогрессивной разверткой (шнур за 150$) выдает 720*576 линий - это макисмум, что может выдать в настоящий момент запись на DVD диске. Не все это знают и понимают! Сейчас появляются уже записи с большим разрешением, нопока пиратские и стоят от 700 р. Если у Вас разрешение больше на панели, то появятся шумы при растягивании картинки, что только ухудшит качество (как в компьютерных играх при изначально меньшем разрешении в игре на современном дисплее картинка растягивается и четкость уменьшается). Большое разрешение только нужно для использования панели в качестве компьютерного монитора. Это можно сравнить с гонкой за мегапикселями в фотоаппаратах. Еще один плюс у телевизора - это отличный тюнер, как мне сказали дистрибьюторы этой марки в России, все европейцы стремятся четко настроить тюнеры под панели:усиление сигнала, цветопередача и т.д. Сейчас я понял смысл этих слов - качество приема сигнала - супер. Немного становится жалко людей, купивших просто панели и ищущих сейчас тюнер, чуть ли не видеомагнитофоны готовы использовать под эту функцию. Как  вспомню свой старый видак и качество   показываемых через него каналов аж в дрожь бросает. Зачем тогда такие деньги выкладывать за такую картинку??? Мой совет - берите сразу с тюнером и европейца.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!