0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Стереоусилитель Sherwood AX-5103R

<a href='/product/8843.htm' >Стереоусилитель Sherwood AX-5103R</a>
Купил месяц назад.
Полностью доволен. Может быть неудобным что минимальное сопротивление акустики - 8 Ом. (у меня былодва комплекта на 4 и 8 которые в итоге собираюсь продать и купить одни но ХОРОШИЕ :-) - подключал и те и другие - усилитель держит и 4х омную нагрузку, но не смотря что обе пары схожего уровня - звук АБСОЛЮТНО Другой - 4 омные сразу урал с глаз долой.
Радует потрясающий запас мощности - комната 25м - при выкручивании на 12 часов бас сотрясает "до пяток". Одназначно избыток - приходится отключать директ - и компенсировать тонрегуляторами.
Конечно это не Над 370 (слушал у друга - обзавидовался :-) но это при разнице в цене в ТРИ раза ;-)
ИМХО до 300уе однозначно нет конкурентов. Выше - это уже можно поспорить.
Потрясающий аппарат!Работает у меня с полгода уже.Басы мощнейшие,просто улётные!!!Великолепно отыгрывает тяжёлый рок и другую музыку,где требуется передача драйва.Честно говоря,я после покупки этого усилка стал фанатом фирмы Sherwood - уже и cd-проигрыватель себе прикупил,и тюнер,и DVD - всё от этой фирмы.Жаль только,что они акустику перестали выпускать.Говорят,раньше они очень качественную акустику делали,а теперь из-за конкуренции забили на это дело.Ну да ладно,главное электроника у них на высочайшем уровне.Не ожидал!Тем более за такие небольшие деньги.
Аппарат неплохой, но буквально через 3 недели после покупки сгорел трансформатор. И вот уже почти месяц! жду ремонта. Нет запчастей.
Узнавайте о работе сервиса перед покупкой.
Усилок мощнейший,слов нет.
Нагрузка-минимум 8 ом.На 4 -омных  колонках у меня бас получился гулким и размытым.В целом за такие деньги хороший усилитель.28 01 2008
Мощнейший усилитель Убойный звук Предпочтительно акустику с ясным верхом.По стилю под рок музыку конца 70. Убойный бас и в то же время мягкость звучания. Можно и 4 ом акустику.Для него это семечки.
Убойный бас мощность Полностью расскачивает акустику 4 ом Но четче звучит на 8 ом Зверь усилитель до 350 долларов лучший
Его конек это контроль баса и мощность.Выходные транзисторы у него японской фирмы Санкен мощностью по 150 ватт и тепловой нагрузкой до 150 градусов.Они применяются в усилителях до 1000 долл стоимостью. На акустике 4 ома мощность свободно достигает 150 ватт.Превосходно ее держит
Звук и цена.Его достоинство. Звук естественный и натуральный.Неутомительный для ушей.И в то же время плотный, мясо. Как бы руками чувствуется в воздухе. За контроль баса и не говорю.Это его конек. Всем любителям мясистости,баса,плотности,рока, блюза, диско - самое оно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!