0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о AV Ресивер Yamaha RX-V750 RDS Ti

<a href='/product/5411.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V750 RDS Ti</a>
Эх начнемс критику... Перед новым годом купил долгожданную Yamaha RX-V750RDS.  Будем вначале о хорошем. Звук потрясающий, кто-то там писал про то, что колоночки S90 плохо играют,на мой взгляд, эти колонки никогда хорошо не играли. Я вначале купил колонки JBL E100, просто монстры. Усилитель был слабоват, вот и решил приобрести помощнее. Бас есть, достаточно. +- 6 db то что нужно для тембра, не болешь не меньше. Финкциональная оснащенность тоже хорошая, но от моей Sony старенькой не сильно отличается, только количеством звуковых пресетов. При подключении наушников звук на акустике выключается это тоже плюс. Я успел ее даже вскрыть, сборка хорошая, блок питания подтверждает заявленную мощность для стерео режима. Теперь о минусах.
1. Неудобное переключение станций на радио приемнике. одной кнопкой нельзя просмотреть все станции подряд, только внутри банка, в котором можно сохранить 8 станций. Для перехода в следующий банк необходимо нажать соответствующую кнопку.
2. После нажатия кнопки Mute нельзя уменьшить громкость, звук снова появляется. (Ситуация ты нечайно врубил очень громко и надо быстро выключить звук , нажимаем Mute, а уменьшить громкость нельзя, на моей соньке такое было возможно).
3. Клемы для подключения винтовые, но пластмассовые.
4.Многие функции по настройке ресивера только с пульта.
5.Но вот незадача , на пульте нет регулировок тембра.
6.Режим Sleep только по 30 мин, нельзя сделать точной настройки по 1 мин. У меня на соньке было аж по секундная.
7.Без инструкции не сразу разобрался что к чему.
8.Большой пульт, сложно в темноте нащупать кнопки, хотя это дело привычки.
9.На мой взгляд цена завышена 15-20 %  по сравнению с аналогами.
Итог: на мой взгляд всеравно очень неплохо. Но зная теперь достоинства и недостатки, купил бы чего-нибудь другое.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!