0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о Стереоусилитель NAD C352

<a href='/product/4804.htm' >Стереоусилитель NAD C352</a>
Клёвая штука :-)
на половинной мощности заметны искажения на низах
а так все здорово!
Очень хороший усилитель....звуком доволен!
Звучти класс. Наполную правда не пробывал но лучьше чем мой тот же ресивер  
Pioneer VSX-AX5-Ai S оценка *****
сам не слышал, но другие хаят. А вот C350 - стоит послушать (к примеру с B&W or KEF)
Слушал в связке с M-A Bronze B6 и C521Bee в довольно большом зале. впечатления от усилителя больше негативные:  явно недостаточный коэф. демпфирования (колонки несколько подбубнивали, чего не наблюдалось на оказавшемся под рукой древнем сони. но справедливости ради надо сказать, что у этого сони, несмотря на хороший бас, сч и вч жутко резали уши), а какая-то вяловатость, заторможенность звука. акустическая музыка, легкая классика, блюз - великолепно! звук сверхнатурален. Pink Floyd - Wish You Were Here ввел в астрал, Jon Lord - Beyond The Notes растоптал душу по стенам. попытка же прослушать Deep Purple - Rapture Of The Deep, Rainbow - Rainbow Rising вызвала ощущение, что играет кассетник с нехилой детонацией. почему так - не знаю, уж извините... зато полностью реабилитировался при попытке проэмулировать минм-дискотеку. MC Hammer - Can't Touch This показал, что эта связка умеет делать хорошо :)
усилитель честно отыгрывает вложенные в него деньги, хотите большего, платите
отличный усилок, с чувствительной АС, просто КЛАСС!
Усилитель с великолепной динамикой. Атака просто великолепная. Струнные, ударные, вокал, синтез (Blackmore - "Beyond The Sunset", Kitaro) звучат просто отлично. Прорисовка сцены отличная. Видимых предпочтений не заметил играет всё на ура: джаз, классику, рок, New Age, фолк, поп, блюз, список можно продолжать... Писали что звук "мылит" - это просто бред. Низов столько, что мебель и стёкла дребезжат (комнату готовить надо).
Слушаю в связке с С542 и акустикой REGA jura. Мне нравится. Акустика, может, и достойна большего, но деньги свои усилок отыгрывает по-честному. Если быть придирчивым, то можно поиграть проводочками, действительно, можно заметить разницу в звучании той или иной композиции...
Послушал С352 с акустикой Rega R3, даже не ожидал, что будет так здорово. Куда делась мутность, собранный и упругий бас, хорошая детальность, верх чистый подробный. для своих денег исключительно.
приятный усилок. не без недостатков, конечно, но в целом играет комфортно. позволяет отстроить звучание кабелями (я поменял перемычки на межблочник, сетевой кабель поменял уже дважды, щас стоит с сечением проводников 1 мм2). вносит лёгкую хрипотцу в звук -- не всегда это слышно, но слышно, если прислушаться. недостатом это не назвать, просто фирменная особенность. ВЧ могут показатсья чуть завуалированными по яркости, но довольно детальные при этом. бас держит отлично -- собранно и упруго, недостатком баса не страдает. атака быстрая -- с быстрыми колонками играет вообще на ура (у меня MA Silver RS1 -- бодрые весьма колонки). серединка довольно полновесная, неплохо передаёт эмоциональность звучания, сцена хорошая. явных предпочтений не имеет, но всё-таки больше склонен к року, чем к классике: чутка грубоват он для классики. в целом звучит полновесно, мощно, напористо, но при этом не лишён изящества и деликатности, если какой-либо инструмент вступает вкрадчиво, NAD так его и сыграет. если запись хорошая -- вколачивает что бас-бочки, что средние барабаны так, что мало не покажется :) гитарки в состоянии сыграть очень сочно, если источник отдаёт эту сочность. к источнику капризен -- играет только то, что даёт источник, не внося отсебятины. на фазировку реагирует
Много писать не хочу - МНЕ НРАВИТСЯ!!!
Приобрел недавно Focal Chorus 826-е, может усилитель и не подходит по классу, но звук очень комфортный. Для акустики, а она звучит довольно ярко, просто класс.
реальный аппарат за реальные деньги. Разница после перехода с 320 на 352 небо и земля.
Намного прозрачнее. Чище звук:)
отличный вариант для качественного бюджетного стерео.
C352 + JBL E100 - ОГОНЬ !!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!