0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о CD проигрыватель NAD C542 B

<a href='/product/3997.htm' >CD проигрыватель NAD C542 B</a>
Купил неделю назад. Теперь только и делаю,что слушаю Музыку! До покупки слушал ДВД Пионер 350 по цифре, рессивер Пионер 859, колонки Танген. Звук вроде был и неплохой но многое слушать было неинтересно (слушаю джаз, блюз, классику).
Теперь я не замечаю сто слушаю проигрыватель, я слушаю Музыку! Появился объем, исполнители ожили - класс!
Нюансы: 1)проигрыватель подключил к фронтам многоканального входа рессивера(самый прямой тракт). попробовал к СД входу и волшебство пропало звук снивелировался так, что не отличишь от пионера, даже в режиме директ. Все вернул назад и слушаю Музыку.
2) обнаружил у себя несколько дисков HDCD звучат классно.
Присоединяюсь. Низы извлекает даже там , где их и нет вроде бы ... Но стоит прогреть аппарат : самое первое включение не производит никакого впечатления , что , впрочем , естественно .
Вот уже скоро месяц, как я являюсь счастливым обладателем этой модели. До этого слушал CD на DVD плеере SONY.
Но после поломки от старости SONY решил побаловать себя любимого NADом. Разница заметна. Звук более утонченный, это как если смотреть на мир через немного запотевше окно (DVD плеер) и тоже самое окно, но протертое рукой (NAD). Звуки ярче, четче и легче.
Кроме того хочу отметить 1) быструю загрузку дисков, 2) очень быстрый (можно сказать мгновенный) переход с дорожки на дорожку и 3) простоту программирования с пульта.
Пользуюсь третий месяц. Впечатления исключительно положительные. За эти деньги трудно найти что-то лучше.
Слушаю неделю, полностью доволен. Отличная штука этот компактер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!