0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

продам System Audio 720 (Петербург)

Сабж продается. Черный ясень. Закуплены в декабре 2006. Полная комплектация. Идеальное состояние. Отменный звук, к сожалению, не подходящий к Денону или моим ушам. Гарантия - один год с момента приобретения, сервисный центр в Петербурге. Цена - USD 900.
Число просмотров растет, реакция - ноль. Цена что ль высокая? Так делайте Ваши предложения, господа :)

Дополнительно. Продам комплект Алекс в составе:

- Стереоусилитель DP-8000, тюнингованый, замена штатной элементной базы на аудиофильскую, реальная штука с балансной схемотехникой.
- Проигрыватель ДВД DV-101, привод Sanyo, двухлазерный, отличный универсал, балансные выходы в наличии.
- Тюнер АМ\ЧМ Генезис 2000.

Все выглядит и звучит круто, отдельный сидюк как всегда не помешает.

Фотки и спецификации можно взглянуть на сайте производителя [url=http://www.aleks.ru]www.aleks.ru[/url]

Все на гарантии, дам скидку 40 % от цены дилера.

P.S. Мне явно требовалось дальнейшее интеллектуальное развитие, когда я покупал взамен сего комплекта Деноны с Бивнями 602. Нужно было докупить сидюк СЕС 3300 + Алексовские же Голды-2.  Англо -японско- китайский Хи-Фи отдыхает.
Мне интересно. Я как раз продаю свои Tannoy Mercury  и думаю что-бы взять из стерео. Правда я целился на напольники ...

Однако, цена действительно дороговата. Вот тут http://www.sv-shop.ru/show_good.php?idtov=5031 продаются такие же новые за 27000, вот тут http://www.spl.ru/item/34645/System_Audio_SA_720/ за 26149. Конечно, то и то в Москве, но можно организовать доставку (я, например, заказывал свои тылы Tannoy также из Москвы). На том же sv-shop предлагается ПЭК который берёт за доставку из Москвы в Питер малогабаритных грузов 300 рублей. Предположим в сумме такие колонки из Москвы выйдут за 27500 рублей. При курсе доллара по ЦБ РФ это 1050 долларов. При цене в 900 долларов скидка составляет менее 15 процентов. Вот 40% предлагаемых на Алекс выглядят гораздо заманчивее.

В-общем есть повод для разговора ;) ICQ 722435
Цена официального дилера СА - USD 1150. Все остальное от лукавого. Или б\у, или из шоурумов, или нет в наличии. Проверено лично при покупке. Доставка из Москвы - гемор злой, связанный с гарантией, ну вот представьте, пожжете твиттеры, и Вам светит минимум организация отправки и хорошо еще, если СЦ признает случай гарантийным, а если нет? Все за свой счет. Эти же закуплены в "Дельфине" на Пяти углах, сервисом в случае чего, дай им высшие силы долгой жизни, будет заниматься СЦ "Пять углов"

Кстати на сайте Алекса, как я посмотрел убрали цены.

Что ж озвучу цену новых: УМ - 12000 (кстати, тюнинг встал в 7000), проигрыватель 15000, тюнер 3100, итого 30100 рублей. С учетом скидки -  18060 руб. Ладно, жадничать не буду - 18000 ровно :) Блин, жаба душит как :)

З.Ы. С SA скину еще USD 100, еще минус 50 и у меня уже есть гарантированный покупатель, так что это все.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!