0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Продам акустический кабель CANARE CABLE 4S11

Продам акустический кабель производства японской фирмы CANARE CABLE (производитель профессиональной аппаратуры, кабелей, коннекторов и т.п.) модель 4S11. Кабель представляет собой трехметровую пару, «разделанный» - banana, bi-wire. Прекрасная передача музыки по всему диапазону частот (в особенности басовой составляющей). Если вашей системе не хватает насыщенных и весомых басов – этот кабель то, что вам нужно. Дополнительная информация о производителе и о данном конкретном кабеле по адресу [url=http://www.canare.com/index.cfm?objectid=ED7479EC-3048-7098-AF06286428706042]http://www.canare.com/index.cfm?objecti ... 6428706042[/url].
Цена 4000 руб., возможен торг.
При необходимости могу под залог предоставить кабель для прослушивания.
Кабеля только 3 метра?
Не очень понял Ваш вопрос, но попытаюсь выдать максимум информации, максимально доступными словами...
Итак, данный кабель представляет собой трехметровую пару, т.е. два трехметровых отрезка кабеля для подключения типа bi-wire (что значит - двухкабельного подключения). Кабель "разделанный", разъемы - "banana", т.е. в заводских условиях концы кабеля с каждой стороны должным образом обработаны и к ним припаяны названные разъемы "banana" (такие типа штырьки).
Поскольку кабель предназначен для подключения АС по схеме be-wire, то указанные кабели имеют с одной стороны (которой происходит соединений с усилителем) два таких штырька "banana", а с другой (которой происходит соединение с АС) четыре "banana".
Вот... больше даже не знаю чего сказать...
Я просто не очень в этом разбираюсь  :cry:
Для этих колонок подойдет ваш провод:
[url=https://www.pult.ru/product/1068.htm]https://www.pult.ru/product/1068.htm[/url]
Конечно подойдут... у меня у самого данным кабелем были подключены B&W DM602 S3... колонки из той же серии, что и ваши, только мои больше по размеру...
Такс.. тут объявления не давать.
Приношу свои извинения... виноват... исправлюсь...
В самом деле, а "Барахолка" для чего?
Клирик привет,дай телефон есть вопросы.   Константин
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!