0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Матрица 3

Вобщем, сам небыл, и ничего сказать немогу, просто интересно кто что думает.Стоит идти, а?
Вобщем, сам небыл, и ничего сказать немогу, просто интересно кто что думает.Стоит идти, а?
Я смотрела, только для того чтобы убедится что больше продолжения не будет и все кончится.
IMHO фильм отстойный. В самые "печальные" моменты, весь зал угорал от хохота.
да у нас тоже зал угорал :)

но тринири сама дура, что так нео перед тем как копыта откинуть грузанула!
Если тебе понравилась матрица 2, то 3-я понравится уж точно. Кто кривился уже от 2-й , тому на 3-ю ходить не стоит.
Ноль эмоций после просмотра. Все эмоции остались с первой частью.
Вачовски слажали :twisted:
"В самые "печальные" моменты, весь зал угорал от хохота."

это потому что половина тех, кто ходит в кино к сожалению дебилы и идут туда не фильм смотреть, а сами даже не знают зачем. Эти дебилы еще как правило вообще в хорошем кино не разбираются и готовы поносить любой фильм, который они не понимают.
Ну по мне нормально.
первая матрица это взрыв мозга, а 2я и 3я оццтой
Не плохой фильм :) Хотя первая часть лучшее. Но последняя тоже ничего так :) В общем не восторге от него :)
норм парни, спустя 8 лет с начала топика свое мнение высказывать...вы хоть на дату то смотрите
Мне понравилась вся трилогия матрицы,все на уровне и в третьей части,великая битва-великая победа!
Матрица офигенный фильм, хотя с первого раза его немного сложно осознать, но пересмотрев еще раз, все становится понятно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!