0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Пульт ДУ Universal Remote MX-980i

<a href='/product/35027.htm' >Пульт ДУ Universal Remote MX-980i</a>
Здравствуйте. Извините, может банальности спрашиваю, но.... как пульт программировать? я так понял - подключив к компу. а где коды брать для перезаливки на пульт? с сайтов производителей? к примеру - у меня нтв+, триколор, ресивер онкио, телевизор Сони. И второе: сейчас хочу убрать аппаратуру из открытого доступа, оставив только ТВ. Как тогда? сможет пульт управлять и насколько эффективно? Спасибо.
Цитата
алексей пишет:
Здравствуйте. Извините, может банальности спрашиваю, но.... как пульт программировать? я так понял - подключив к компу. а где коды брать для перезаливки на пульт? с сайтов производителей? к примеру - у меня нтв+, триколор, ресивер онкио, телевизор Сони. И второе: сейчас хочу убрать аппаратуру из открытого доступа, оставив только ТВ. Как тогда? сможет пульт управлять и насколько эффективно? Спасибо.
Добрый день.
Пульт программируется с компьютера. Все подробно описано в инструкции.
Если Вы уберете оборудование из открытого доступа, можно управлять этим пультом, но необходимо докупить системный контроллер MSC-400i
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!