0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

разделка Bi-Wiring ;)

Как правельно разделать кабель Bi-Wire, который без разделки, а просто по метрам продается. Он сам по себе многожильный. И очень толстоват (в усилок точно не влезет, там ведь надо по два провода впихивать вместе). Можно ли содрать всю обшивку с кабеля, и сердцевину (там просто пластик какой то), потом запихать, получившиеся медные жилы, в клемы?

Просто, если покупать готовый (банан), то он точно не влезет...
Какой у Вас кабель?
Точное название не скажу.. щас на вскидку не помню..
тип Bi-Wire, 2.5мм, 4 жилы.. если это обязательно, то гляну дома и напишу..
А Вы хотели не зачищая изоляции вставить? Или я неправильно понял?
Меня интересует как его правельно засунуть :) И где сделать изоляцию.. и как..

кабель называется "Chord Carnival Silver Bi-Wire"
Всё очень просто: зачищаете кабель примерно на 5 мм и каждую из веток вставляете в соответствующий разъём
Спасибо...

Проблема собственно вот в чем. В акустике все нормально, хотя я там сделал немного по другому, потому как там отверстия сбоку, а проводов 4 :)
А вот в усилителе НАД, отверстия для проводов сверху. И по два провода в каждое - получается не очень приятная картина из кучи проводов. Получается только если загнуть провод назад. Т.е. вставить сверху и загнуть назад весь моток. Получаются голые провода. "то что торчит от загнутости"
Надеюсь нормально объяснил.. у меня бывают с этим напряги  :lol:

Могу сфоткать как это выглядит  :P
Думаю, покупка бананов решит Ваши проблемы  :lol:
А фото ... присылайте на design(собака)pult.ru, либо постите сюда.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!