0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Два пионера

Связка такая- 668 и 435 по HDMI . Пробовал разные настройки . И в ДВД и в 435. Черного НЕТ! Может попрофессиональнее меня имеет эту связку и обеспечил себя черным(или хотя бы черным) пришлите опции настройки. Или 435 поменять на 436 -там черного говорят много!  :shock:
Что значит перемещен?
Поясните, пожалуйста, что значит нет чёрного?
До этого был обычный 32 кинескоп. Так вот теперь не могу на плазме добиться черного цвета там , где он должен быть. Даже полосы на широкоформате серые! Неужели все смотрят на предустановках заводских?
Здесь есть разница в технологии.  В кинескопе "пиксел" был чёрный, если его не бомбардировали частицы. В плазме постоянно держится некий потенциал, что и вызывает серый оттенок.

Никогда не считал это проблемой из-за очень слабого эффекта. Возможно, у Вас плазма с большим сроком эксплуатации и с сильно выгоревшими пикселами.

Если же панель новая, заводские установки не рекомендую трогать хотя бы две-три недели. Далее можно играться с настройками
Нет плазма новая в июле купил-смотрю мало. А в668 можно ведь поковыряться в настройках-их там много-может что путного найдется! Никто не настраивал ДВД именно к этой плазме? И еще -как можно в слот карт подключить картуSD от фотика? Какой переходник нужен и где его купить?
Прошу прощения за долгое ожидание ответа.
Если панель 100% в рабочем состоянии, то

1. увеличить контрастность
2. уменьшить яркость

3. Открываем инструкцию, читаем её внимательно и видим, что подключаются карточки через переходник PC CARD адаптер

Далее пользуемся поисковой системой для нахождения нужного места покупки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!