0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Крепление Shekla

Добрый день!
Необходимо крепление на стену для ЖК 32'' (с перспективой на 42). Желательно минимальное расстояние от стены (поворот, наплон и пр. не нужно). Как вариант рассматриваю Sherl'у КПФ2. Есть несколько вопросов:
- На сайте производителя указано что данная модель засчитана на телевизоры 26-37, у вас 32-46 кому верить
- Шекла фирма относительно молодая, насколько качество ее продукции сравнимо например с Resonans'ом (кстати почему на сайте исчезла данная марка, не так давно у вас был почти весь ассортимент)
Буду благодарен за ответы.
Модель подойдет для всех телевизоров до 46" (расстояние между крепежными отверстиями до 450х450). Шекла в сравнении с Резонансом не имеет принципиальных отличий, продукцию этих производителей я причисляю к начальному уровню. Резонанс убрали с сайта из-за проблем с поставщиком.
Посмотрел живьем Shekl'у. Не впечатлила. А что скажете насчет IC IC-MP-FM1 titanium.
Посмотрел живьем Shekl'у. Не впечатлила. А что скажете насчет IC IC-MP-FM1 titanium.
Отличный крепеж.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!