0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДК одной коробке + popcorn c-200

Доброго времени суток.
Такой вопрос:
Имеется медиа коробка - popcorn hour c-200. C него по hdmi на плазму выводится контент. Т.е и звук и видео на прямую в тв. Хочу приобрести дк в одной коробке к примеру - Pioneer BCS-707. Вопрос - как правильно соединить медиа проигрыватель и дк??? Чтоб звук был не только стерео а 5.1 со всеми декодерами (dts,  Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic, Dolby Pro Logic II и т.д)???
Спасибо.
В указанном дк пионер есть оптический вход - соотвецно из попкорна по hdmi видео пускаете в телевизор а звук по оптике на дк, правда hd кодеков в данном случае вам не видать как своих ушей)
То есть звук только стерео будет при любом раскладе???
Нет, будет Dolby Digital и даже DTS. Т.е. 5.1 звук. Настоящий. Не будет DTS-HD и Dolby TrueHD - многоканальный звук без сжатия - он передается только по HDMI.
А если у дк вход hdmi есть - с попкорна по hdmi вывести на дк а с него опять же по hdmi на тв. Я правильно понимаю что тогда полнофункциональная  система будет - и звук все форматы и видео???
Правильно, правда я таких ДК не знаю) Хотя может уже и сделали. Рассмотрите вариант недорогого ресивера и комплекта пассивной акустики. Чуть подороже выйдет, но и поинтереснее.
Есть такое у самсунга и лг. Спасибо за оперативные ответы!
Пожалуйста!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!