0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Создаю комнату для домашнего кино и аудио

Создаю комнату для домашнего кино и аудио. Комната 16м2, почти квадрат :(. В арсенале CD-плейер DENON и усилитель серии 1500, АС Кlipsch rf-82 в роли фронтальных напольников, имеются также еще напольники Heco Victa 700, сабвуфер Heco 25  и полочники Т+А stratos P10. Нахожусь на этапе выбора плит на стены и потолок из гипсокартона. Думаю купить   Gyptone. Вопрос: возможно ли получить лучшее качество звука с помосщью этих плiт или в таком помещении (размеры и форма комнаты, увы знаю сам не оптимум, но такое помещение в доме выделено на эти цели и исправить положение дел нереально :( ) нет шансов на получение оптимальных условий для качественного прослушивания музыки и просмотра фильмов. HELP!
P.S.: да, конечно же  есть еще DENON AVR-1804 для кино.
Извиняюсь за флуд...
По-белому завидую топистартеру))
Мечта о такой комнате живет во мне чуть не с дества, но проживание в 2-комнатной квартире не дают исполниться мечте((
Поздравляю Вас и желаю удачи!
Как доделаете комнату - выложите фоток и описания, если не затруднит:)
Создаю комнату для домашнего кино и аудио. Комната 16м2, почти квадрат :(. В арсенале CD-плейер DENON и усилитель серии 1500, АС Кlipsch rf-82 в роли фронтальных напольников, имеются также еще напольники Heco Victa 700, сабвуфер Heco 25  и полочники Т+А stratos P10. Нахожусь на этапе выбора плит на стены и потолок из гипсокартона. Думаю купить   Gyptone. Вопрос: возможно ли получить лучшее качество звука с помосщью этих плiт или в таком помещении (размеры и форма комнаты, увы знаю сам не оптимум, но такое помещение в доме выделено на эти цели и исправить положение дел нереально :( ) нет шансов на получение оптимальных условий для качественного прослушивания музыки и просмотра фильмов. HELP!
Добрый вечер! К сожалению, не приходилось иметь дело с продукцией Gyptone, от себя могу рекоммендовать SoftBoard и Isovol.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!