0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Фон у PIONEER DV310

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с проблемой - фон("наводка") на аудио выходе проигрывателя PIONEER DV310 , кстати тоже самое на аудио выходе PIONEER DV393, но уровень фона меньше . Аппараты подключались к усилителю PIONEER A305R .Кабели менял на другие - ситуация не поменялась . Сразу скажу - данный усилитель не причём , так как к нему для проверки подключались CD проигрыватель PIONEER PD306 - никакого фона не было. В чём беда заключается ? так как я PIONEER DV310 купил в основном для воспроизведения МР3 - а этот фон всё портит.....
Делал запрос на сайте [url=http://www.pioneer.ru]www.pioneer.ru[/url] - там мне посоветовали отключить кабель по которому подключается видео сигнал , а у меня он даже не был подключен.
Заранее благодарен.
Странно.. А к другим усилителям не пробовали подключать?
Странно.. А к другим усилителям не пробовали подключать?
у меня в наличии только PIONEER A305R, да и я вообщем то DVD проигрыватель уже вернул в магазин , благо нынешние поправки к закону защиты прав потребителей позволяют в течении 14 дней вернуть аппарат в магазин и теперь понять хочу "природу" точнее может кто подскажет . Ну а так -  снова прийдеться брать на удачу . вообщем пока тупик.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!