0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

philips 632 глюк

Имею глюк в ДВД:
Плейер включен в сеть, горит красная кнопка (далее КК), ничего не предвещает беды. Нажимаешь ОН, причем неважно, на пульте или на плеере. Что должно произойти: КК гаснет, небольшая пауза, на дисплее появляется надпись (loading вроде).
Реакция плееера: КК гаснет, пауза и КК загорается снова. Плеер "спит". Штобы его разбудить приходится немеряное кол-во раз жать на ОН, причем как он пробуждается: КК постепенно гаснет на более продолжительное время, затем постепенно начинает появляться надпись на дисплее, и наконец ура, он проснулся! Вот такой необычный глюк.
Кто нибудь знает что это такое?
поменяй прошивку
2 Гость. IT'S A PHILIPS :(
Спасибо за совет. Был бы премного благодарен, если бы подсказали как это грамотно сделать, а то слышал что можно так перепрошить, что убьешь ДВД совсем...
Или ссылочку если можно..
если найду В пятницу кину тебе прошивку !!! тока инструкцию внимательно прочитай и доконца
С Филипсом надо быть очень аккуратным!
С Филипсом надо быть очень аккуратным!

Что Вы имеете ввиду? Можно поподробнее? Искал в инете  инфу о филипсах, о том как их перешивать - пусто, про ббк-хоры-борки и прочее инфы навалом, про филипс- ни слова
Я тебе Найду Просто Домашний комп я другану ОТдал а на работе ЗАВАЛ :(((
Что Вы имеете ввиду? Можно поподробнее? Искал в инете инфу о филипсах, о том как их перешивать  - вот яркие примеры: [url=http://www.diskobol.ru/accidents.htm]http://www.diskobol.ru/accidents.htm[/url]
Прошил филю. С официального сайта ([url=http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpproduct_selector.pl]http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbi ... elector.pl[/url]) скачал руководство и официальную же прошивку, нарезал на диск и залил согласно руководству. Вся процедура оказалось на редкость незамысловатой и прошла как по маслу. Результат:
1. Филип продолжает глючить. Не сказать что все осталось по прежнему, "просыпается" он теперь гораздо бодрее (раз10-15 на кнопульку ОН нажмешь он и загрузится), но глюк все равно остался  :evil:
2. Я был уверен что после заливки официальной версии его опять придется мультизонить, но на удивление он хавает всё  :shock:

Короче руки опускаются, не знаю чего делать
Продавайте!
Продавайте!

ктож его такого купит...
тогда подарите кому-нить (зачем Вам самому себе нервы трепать и кнопну "ОН" мучить?)
Тоже верно :)
Не нажимай на 'on' , нажимай сразу на кнопку открытия лотка.
Лучше купить нормальный проигрыватель
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!