0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

прошивка Philips LX8000SA

можно ли перепрошить Philips LX8000SA . где взять ? и как сделать?
С западных сайтов где то люди скачивают прошивку... Но у меня вопрос: зачем вам это надо?? У некоторых после этого начинались различные проблемы с аппаратом.
пол года проработал идеально а сейчас половина дисков которые раньше воспроизводил показывает в чёрно-белом варианте или вообще их не видет чего делать не знаю хожу присматриваюсь к BBK
говорят он всё кушает
От одной дешёвки к другой..  BBK у вас тоже полгода проработает и дальше к чему будем присматриваться???
сейчас половина дисков которые раньше воспроизводил показывает в чёрно-белом варианте - у Вас сбита настройка видеовыхода. Скорее всего, Ваш ТВ не понимает NTSC. Для этого в настройках видео необходимо установить PAL. Что касается "слепоты" по отношению к дискам, то:
1. Необходимо почистить считывающий механизм. Это лучше сделать в сервис-центре.
2. Если появляется надпись типа WRONG REGION, то можно просто найти в Интернете как можно сделать его мультизонным.
Что касается прошивки, то это очень хорошо было написано на одном сайте по DVD-проигрывателям. Цитирую: "Пришло ко мне письмо, на транслите, но, чтобы не мучать читателя, излагаю его кириллицей. Сразу же предупреждаю - подобные игры с апгрейдом смертельно опасны для вашего плейера, если вы не сохранили (а вы это не сможете сделать без спецоборудования и софта) - если вы не сохранили заводскую прошивку (firmware). Как и в данном случае, ваш плейер вполне может превратиться в неоживляемый труп. И ему одна дорога - в качестве муляжа на витрину (в лучшем случае), на запчасти или на помойку.
Итак, письмо, переведённое с транслита - может оно поможет кому-то избежать ошибок:
извиняюсь, что пишу v translite, но у меня беда - пытался я загрузить прошивку в мой Philips q50, прошивка не встала и сейчас плейер не работает :-(( На кнопки не отвечает, и пишет DLA --, DLA ERROR.
Тест через stop + play/pause + power он говорит, что 'PASS', кое-какие тесты делает через eject + stop + power on. Через разьём 1602 и "service menu" я открыл трей, диск вытащил.
Вопрос: Есть ли возможность через этот разьём 1602 закачать прошивку и если нельзя, то как это делается?

Вот до чего могут привести игры с самостоятельно перепрошивкой.


Что касается ВВК, то качество сборки оставляет желать лучшего. и потом: Вы настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи?
Большое спасибо за совет понял что самому лучше не соватся надо обращатся к специалистам
Всегда рады помочь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!