0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Если разбираетесь в проигрывателях винила!

Купил относительно недавно проигрыватель .

Вот собственно что интересует.
В начале пластинки краешки немного стоят под углом....и вот если туда ставить иглу(не на запись же ее сразу опускать) то игла соскальзывает на запись.....
Как с этим бороться?
У меня проирыватель Sherwood PM-9805.
В инструкции(она на английском и это похо...)
НО в ней нет каких либо указаний какю к примеру надо нагрузку на глу создать..хотя в описании этог товара на этом сайте написано 1,25+/-0,25P/// в инструкции я такого не нашел?

Сейчас стоят такие установки....груз 1,5Р(полная регулировка возможна от0-3,5Р) и система анти-скип на 2(регулировка от 0 до 4)

Так игла не соскакивает....но хочеться чтоб и игла подольше пораотала..и пластинка меньше изнашивалась.....

Вобщем если кто чтосможет расказать о регулировке проигрыаателя и конкретноо системе Анти-Скип..буду рад :D

И еще..как определить износ иглы..и кк ее можно оотрегулировать..ну в смысле положения относительно ее крепления.....сейчас у меня игла посставлена чуть под углом..в сторону пластинки......
Регулировка прижимной силы, высота тонарма и А.S. выставляется в зависимости от типа иглы. Рекомендуемые настройки должны быть в описании картриджа!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!