0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Завис AV-ресивер Yamaha RX-V350

Yamaha зависла во время просмотра фильма. На экране постоянно горит - DVD. Звук есть, на пульт ресивер не отзывается вообще. Более не работают все кнопки на самом апарате. Лишь регулятор громкости функционирует нормально. Соответственно нельзя выбрать никакого другого источника входного сигнала.
Выключение на 30 сек из розетки и выдергивание всех проводов результата не дало. При включении вилки в розетку ресивер  снова переключается в режим DVD и дальше снова отсутствие реакции на любые танцы с бубном.
Помогите плиз, живу не в Москве, неужели придется тянуть в гарантийку :-(
а типа "семь бед - один reset" не помогает?
в инструкции должен быть способ спроса на заводские настройки или вообще жесткого сброса типа "включите питание, удерживая кнопку +"...
должно быть..
Как ни странно ресет тоже не спас гиганта мысли :-(
Нажатая при всовывании вилки в розетку кнопка STEREO вызвала появление на экране надписи FACTORY PRESET после чего снова отсутствие мало-мальской реакции на на окружающий мир.
По сведениям очевидцев подобная проблема с агрегатом уже была - заработал он лишь после 3-4-дневного отключения из розетки. Что ж это за чертовщина такая  :?:
кондей какой-нить перекосячило, если 4 дня надо на стабилизацию. попробуйте хоть таким образом его обнулить.
или попробуйте его выключить (совсем) и замкнуть выходы на колонки. (я имею ввиду не лев-прав, а "+" и "-")
попробуйте его выключить (совсем) и замкнуть выходы на колонки. (я имею ввиду не лев-прав, а "+" и "-")
Ни за что бы не подумал, но ведь помогло же. Спасибо огромное! Будете у нас на Колыме, милости просим в гости!  :D

Ни за что бы не подумал, но ведь помогло же. Спасибо огромное! Будете у нас на Колыме, милости просим в гости!  :D

я бы тоже ни за что не подумал  :lol:

нет уж лучше вы к нам :)
И ещё один глюк в мою копилку. Спасибо за информацию.
Снова добрый день!
Проблема повторяется :-(
Теперь происходит самопроизвольное выключение, причем при прослушивании вообще любого источника. Выходить из положения приходится с помощью способа описанного выше. Либо всовывая вилку в розетку, одновременно удерживая нажатой клавишу Power ON/OFF. Раньше я грешил на колонки. Но сейчас колонок нет вообще, а звук выводится через выход для наушников.
Отключение происходит не сразу же, а иногда после часа или двух прослушивания, иногда может работать и дольше. В общем, как обычно на повестке дня вопрос: как с этим бороться?
Спасибо за советы!
Не надо кустарничать, отвезите в сервис.
Здравствуйте,подскажите кто чем может.Ресивер yamaha rx-v350 вырубает звук при низких частотах ,смотришь фильм или музыку слушаешь.
Может быть такое что из за старой  термопасты на микросхеме  ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!