0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

перегрелся denon 1910 ???

Добрый, распалагаю dvd Denon 1910, все было хорошо, но вот на днях в жаркий день смотрел хорошее кино, как вдруг картинка замерла и Denon выключился, после нескольких попыток включить( чз несколько часов, затем чз день) на стадии обращении к диску плеер просто выключался. Жару сменили пасмурные дни, еще одна попытка, и плеер заработал, но чз 15минут снова впал в кому. Собствено вопрос: есть ли(были ли)  у кого подобные проблемы или мне такой образец попался, есть ли смысл отдавать в ремонт или купить что-нить получше(denon 1920 или яму 2500)?

зы: плеер брал у себя в городе, сзади есть гарантийный стикер М-Видео, гарантия( как это часто бывает) вышла 3 недели назад :(
и еще, сталкивались ли спецы ПУЛЬТа с подобными гарантийными случаями(может это известный факт) или все ж М-Видео(витринные образцы, восстановленая техника т т.п.) :) ну и неудачный образец не стоит исключать:) ?
Артем, с подобными случаями пока я не сталкивался. Совет один - ремонт.
Добрый! Поломка оказалась довольно банальной: моторчик(90 руб) в двд приводе погиб:)
Ну так это же отлично :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!